Новости

Отзыв о продукции Овсяша

17 сентября 2021

ОТЗЫВ О ПРОДУКЦИИ ОВСЯША

Мы продолжаем получать теплые отзывы по нашему новому бренду растительного молока «Овсяша». Одним из них мы хотим поделиться с вами! Нам написала покупательница, которая давно придерживается растительной диеты. Перепробовав напитки многих брендов, представленных на рынке, поняла, что наша Овсяша самая вкусная! Она добавляет Овсяшу в кофе и использует для приготовления различных блюд.

На нашем сайте Овсяша есть раздел с рецептами, куда мы подбираем самые вкусные. По ним можно приготовить дома различные напитки, десерты и завтраки – блинчики, панкейки, смузи и даже восхитительное мороженое.

Готовьте вместе с нами, радуйте себя и своих близких вкусными блюдами!


Кира
**************************

Здравствуйте моя любимая Овсяша! Я придерживаюсь растительного питания уже много лет, мне было сложно отказаться от коровьего молока, приходилось самостоятельно делать овсяное молоко, что занимает много времени. С течением времени, в магазинах появился большой выбор растительного молока, я перепробовала все :))) Но самым любимым остаётся овсяное молоко от Овсяши. Я добавляю его в кофе, использую для приготовления разных блюд, всегда получается очень вкусно. Большое вам спасибо за такое суперское молоко!! Удачи вам, вы самые клёвые!!!!

Вернуться к списку новостей